|
Версия для печати
| Тип | Электролитический танталовый |
| Возможности | General Purpose |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Емкость | 10µF |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Manufacturer Size Code | D |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.000 Ohm |
| Серия | T491 |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Тип | Molded |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D685X9025C2TE3 |
|
Конденсатор - чип танатловый 25В, 6.8мкФ, 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D685X9025C2TE3 |
|
Конденсатор - чип танатловый 25В, 6.8мкФ, 10% | VISHAY | 716 | 24.99 | |
|
|
|
293D685X9025C2TE3 |
|
Конденсатор - чип танатловый 25В, 6.8мкФ, 10% |
|
|
||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° | LITE-ON | 14 | 5.29 | |||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° | Lite-On Inc |
|
|
|||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° |
|
|
||||
| LTST-C150GKT |
|
SMD-Светодиод 1206 зеленый 6mcd 130° | LIT | 296 | 2.60 | |||
| КМТ-1 82 КОМ | 249 | 18.71 | ||||||
|
|
|
КР 1006 ВИ1 |
|
Микросхема таймерформирования импульсов напряжения | RUS |
|
|
|
| ШР20У4НГ8 ВИЛКА К | 1 | 616.72 |