|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Viewing Angle | 130° |
| Высота | 1.10mm |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Lens Type | Clear |
| Lens Style/Size | Rectangle, 2.06mm x 1.6mm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Wavelength - Dominant | 569nm |
| Millicandela Rating | 6mcd |
| Current - Test | 10mA |
| Цвет | Green |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5817 (1A 20V) |
|
Диод Шоттки 20В, 1.0A |
|
|
||
| 47491-0001 | MOLEX |
|
|
|||||
| 47491-0001 | MOL |
|
|
|||||
| 47491-0001 | Molex Inc |
|
|
|||||
| 47491-0001 | MOLEX | 48 |
|
|||||
| CAY16-101J4 4Х100 ОМ, ЧИП РЕЗИСТОРНАЯ СБОРКА (SMD) | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
|
TEL 2-2412 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 2Вт, вход 9:18В, выход 15В/135мА, изоляция 1500В DC, ... | TRACO |
|
|
|
|
|
|
TEL 2-2412 |
|
DC/DC преобразователь мощностью 2Вт, вход 9:18В, выход 15В/135мА, изоляция 1500В DC, ... |
|
|
||
| TPSD227K010R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 10 В | AVX |
|
|
|||
| TPSD227K010R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 10 В |
|
472.00 | ||||
| TPSD227K010R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 10 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| TPSD227K010R0100 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 10 В | KYOCERA-AVX |
|
|