|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 430mV @ 2A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 2A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 220µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430450800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
ECAP 470/50V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор, выводы радиальные, 470мкФ, 50 В, 105С | JAM |
|
|
||
|
|
ECAP 470/50V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор, выводы радиальные, 470мкФ, 50 В, 105С |
|
67.20 | |||
|
|
ECAP 470/50V 1021 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор, выводы радиальные, 470мкФ, 50 В, 105С | JAMICON |
|
|
||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS |
|
|
|||||
| PDTA143ET | 144 | 11.34 | ||||||
| PDTA143ET | NXP |
|
|
|||||
| PDTA143ET | PHILIPS | 128 |
|
|||||
| PDTA143ET | YIXING |
|
|
|||||
| PDTA143ET | RUME | 14 400 | 1.70 | |||||
| RC0805FR-070RL | YAGEO | 152 263 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-070RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO | 11 440 | 2.70 | |||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0751RL |
|
|