|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 25W |
| Voltage - Breakdown | 6.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 3V |
| Серия | TRANSIL™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Polarization | 4 Channel Array - Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Корпус | SOT-353 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430250600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0430250600MOLEX | 0.00 |
|
|
|||||
| CZ010M1000RSG-1010 | YAGEO |
|
|
|||||
| IRF7416TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER | 7 | 50.83 | |||||
| IRF7416TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7416TRPBF | INFINEON | 6 021 | 45.46 | |||||
| IRF7416TRPBF | 2 411 | 41.06 | ||||||
| IRF7416TRPBF | TECH PUBLIC |
|
|
|||||
| IRF7416TRPBF | 387 |
|
|
|||||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | KB |
|
|
||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | KGB | 68 294 | 15.06 | ||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | 176 | 24.05 | |||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
L-3WEGW |
|
Единичный светодиод красн/ зеленый, 568нм, 12мКд, 60гр, 5В, 30мА | UNKNOWN |
|
|
||
|
|
|
PLS-2 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 2 контакта с покрытием золото, прямая | 40 000 |
1.26 >100 шт. 0.63 |