|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 6.852 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Ток утечки | 307 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 110 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x25 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN511 |
|
Керамический конденсатор 510 пФ 50 В | YAGEO | 19 200 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||
| CC0805JRNPO9BN511 |
|
Керамический конденсатор 510 пФ 50 В |
|
|
||||
| FR207 (2A 1000V) |
|
|
||||||
| OB2361MP | ON-BRIGHT |
|
|
|||||
| OB2361MP |
|
|
||||||
| OB2361MP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
|||||
| RS09-N-30 5K |
|
|
||||||
| RS09-N-30 5K | RUICHI |
|
|
|||||
| T491A106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | KEMET |
|
|
|||
| T491A106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
8.80 | ||||
| T491A106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | KEMET |
|
|
|||
| T491A106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491A106K006AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 6.3 В | KEM |
|
|