|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.19 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 22 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.23 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 5000 Ч |
| Особенности | no Lead Cut / Standard |
| Размер корпуса | ф 13x20 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Low impedance and High ripple | |
| Емкость | 1800 мкФ |
| Серия | SJ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ECAP 1500/10V 0820 105C SZ |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1500мкФ, 10 В | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 80 | 71.05 | |
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 6 360 | 20.69 | ||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 1 |
|
|
|
| RC0805FR-0715K4L | YAGEO | 92 661 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0715K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0715K4L |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| ФЛЮС СПИРТО-КАНИФОЛЬНЫЙ 25МЛ |
|
113.36 |