|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Ток утечки | 1056 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.7 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x36 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 220 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2Т 908 А | RUS |
|
|
|||||
|
|
2Т602Б | 8 | 703.00 | |||||
|
|
2Т602Б | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
2Т602Б | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
2Т602Б | ВЗПП |
|
|
||||
| К73-17-0.033МКФ 400 (10%) |
|
|
||||||
| П308 |
|
113.52 | ||||||
| П308 | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
| П308 | ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| ТАН1-127/220-50 |
|
|
||||||
| ТАН1-127/220-50 |
|
|