SH160M0100B7F-1625
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 160 В
Версия для печати
Технические характеристики SH160M0100B7F-1625
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 160 В |
| Емкость | 100 мкФ |
| Ток утечки | 490 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.39 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
1N4751A T/B |
|
Стабилитрон 1W 30V
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
DC COMPONENTS
|
800
|
10.93
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
|
|
10.00
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ON SEMICONDUCTOR
|
143
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ITT INTERCONNECT SOLUTIONS
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ONS-FAIR
|
136
|
3.49
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
ONS
|
|
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
RUME
|
11 200
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
1N4758A |
|
Стабилитрон 56В, 1Вт
|
SEMTECH
|
2 000
|
1.15
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
|
3 724
|
31.00
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
ФОТОН
|
2 673
|
21.20
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
RUS
|
|
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
208
|
|
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
3011
|
|
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
54
|
|
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
67
|
|
|
|
|
|
2Ц103А |
|
|
77
|
|
|
|
|
|
|
SH035M0470B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SH035M0470B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SH035M0470B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В
|
|
|
|
|
|
|
|
П308 |
|
|
|
|
113.52
|
|
|
|
|
П308 |
|
|
ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП
|
|
|
|
|
|
|
П308 |
|
|
ВОРОНЕЖ
|
|
|
|