|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 8 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.05 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 15 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 10/450V 1325 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С |
|
71.24 | ||
|
|
|
ECAP 22/450V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 450 В, 105С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
|
|
|||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | Vishay/BC Components |
|
|
|||||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|