| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Вес | 138.894 г |
| Мощность | 35 Вт |
| Конструктив | открытый |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 81 % |
| Шум | 120 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-корпус | 0.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размер | 101.6x50.8x24.0 |
| Рабочая температура | -20...65 °C |
| Температура хранения | -20...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | Compliance to EN55022 (CISPR22) class B, EN61 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ATMEGA88PA-PU |
|
ИМС МП 1,8-5,5V 8K-FLASH 20MHZ D
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
|
ATMEGA88PA-PU |
|
ИМС МП 1,8-5,5V 8K-FLASH 20MHZ D
|
|
|
|
|
|
|
|
ATMEGA88PA-PU |
|
ИМС МП 1,8-5,5V 8K-FLASH 20MHZ D
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
|
ATMEGA88PA-PU |
|
ИМС МП 1,8-5,5V 8K-FLASH 20MHZ D
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
ATMEGA88PA-PU |
|
ИМС МП 1,8-5,5V 8K-FLASH 20MHZ D
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
423
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
ITT
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
KEC
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
ITT
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
ITT INTERCONNECT SOLUTIONS
|
|
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
|
|
4.56
|
|
|
|
BC548B |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 30V, 0.1A, 0.5W, 300MHz, B=200-450
|
1
|
|
|
|
|
|
|
DS1669-10 |
|
Цифровой потенциометр Dallastat, R=10 кОм, кнопочное управление
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
|
DS1669-10 |
|
Цифровой потенциометр Dallastat, R=10 кОм, кнопочное управление
|
DALLAS
|
|
|
|
|
|
|
DS1669-10 |
|
Цифровой потенциометр Dallastat, R=10 кОм, кнопочное управление
|
|
|
400.52
|
|
|
|
|
DS1669-10 |
|
Цифровой потенциометр Dallastat, R=10 кОм, кнопочное управление
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
|
DS1669-10 |
|
Цифровой потенциометр Dallastat, R=10 кОм, кнопочное управление
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
668
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
NXP
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
HI-SINCERITY
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
FSC
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
PHILIPS
|
266
|
12.49
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
KOREA ELECTRONICS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
FAI/QTC
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
DIOTEC
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
MCC
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
KOREA ELECTRONICS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
KEC AMERICA (USD)
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
|
1 843
|
1.68
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
NO TRADEMARK
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
BR
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
CHINA
|
7 040
|
1.41
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
HOTTECH
|
7 200
|
1.50
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
LGE
|
59 200
|
1.41
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
1
|
|
|
|
|
|
MPSA42 |
|
Транзистор биполярный малой мощности NPN 300V, 0.5A, 625mW, 50MHz
|
351
|
1
|
1.60
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
ON SEMIC
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
MPSA92G |
|
TO92
|
CDIL
|
|
|
|