|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 525mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 4A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2mA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADM691ARADM691AR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
|
|
MAX1873TEEE+ |
|
Простой с ограничителем тока Buck контроллер заряда литиевых батарей Li+ | MAXIM |
|
|
||
|
|
MAX1873TEEE+ |
|
Простой с ограничителем тока Buck контроллер заряда литиевых батарей Li+ | MAX |
|
|
||
|
|
MAX1873TEEE+ |
|
Простой с ограничителем тока Buck контроллер заряда литиевых батарей Li+ | Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
MAX1873TEEE+ |
|
Простой с ограничителем тока Buck контроллер заряда литиевых батарей Li+ |
|
|
|||
|
|
MAX1873TEEE+ |
|
Простой с ограничителем тока Buck контроллер заряда литиевых батарей Li+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 246 |
|
||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 330 760 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-07120RL | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC0402FR-07120RL |
|
|
||||||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
Vishay/Siliconix |
|
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
SILICONIX | 22 |
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
VISHAY |
|
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
|
|
||||
| ФЛЮС ЛТИ-120 (КИСТ) 20МЛ | 48 | 130.51 |