|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 970mV @ 40A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 250V |
| Current - Average Rectified (Io) | 40A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 30µA @ 250V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Capacitance @ Vr, F | 500pF @ 5V, 1MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220 |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15EDGK-3.5-02P |
|
|
||||||
|
|
|
1PS76SB10 |
|
Ограничительный диод шоттки | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
1PS76SB10 |
|
Ограничительный диод шоттки | NXP |
|
|
|
|
|
|
1PS76SB10 |
|
Ограничительный диод шоттки |
|
|
||
|
|
|
1PS76SB10 |
|
Ограничительный диод шоттки | NXP | 1 160 |
|
|
|
|
|
1PS76SB10 |
|
Ограничительный диод шоттки | PHILIPS | 8 571 |
|
|
|
|
|
ACPL-054L |
|
Двухканальный, 1мбод, цифровой оптрон с низким энергопотреблением | AVAGO |
|
|
|
| MAX4617ESE+ | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX4617ESE+ |
|
|
||||||
| MAX4617ESE+ | MAX |
|
|
|||||
| MAX4617ESE+ | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX4617ESE+ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 654 |
|