|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 200 В |
| Ток утечки | 3000 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Максимальный ток пульсаций | 3.1 А |
| Шаг выводов | 10 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 35x45 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For General | |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Серия | LG |
| Корпус (размер) | Snap In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.47 МКФ 50 В (4X5) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 0.47мкФ, 50 В, 105°C |
|
14.40 | ||||
| AT24C16C-SSHM-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT24C16C-SSHM-T |
|
21.20 | ||||||
| AT24C16C-SSHM-T | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||||
| AT24C16C-SSHM-T | MICRO CHIP | 620 | 21.13 | |||||
| AT24C16C-SSHM-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 263 |
|
|||||
| CC0805CRNPO9BN2R7 |
|
Керамический конденсатор 2.7 пФ 50 В | YAGEO | 31 884 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0805JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO | 143 987 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO | 60 205 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603JR-07470KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-07470KL |
|
|