|
CAP TANT 22UF 35V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 150 мкФ, 16В, тип D, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 - 10 КОМ 1% RC1206FR-0710KL (RS-06K1002FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 293D226X9020B2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 20 В | VISHAY | 28 | 15.01 | |||
| 293D226X9020B2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 20 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D226X9020B2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 22 мкФ 20 В |
|
|
||||
| К10-17А-М1500-0,027МКФ |
|
|
||||||
| К10-17В-М1500-0,01МКФ |
|
|
||||||
|
|
СНП58-64/94Х9В-23-1-В |
|
Вилка косвенного соединения печатной платы угловая, низкочастотные прямоугольные, для ... |
|
740.00 |