|
RES .10 OHM 1/10W 1% 0603 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RL |
| Сопротивление (Ом) | 0.1 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±800ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRX7R9BB681 |
|
Керамический конденсатор 680 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
YAGEO | 2 206 |
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
|
|
|||
| RC0402JR-070RL | YAGEO | 4 229 489 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402JR-070RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0402JR-070RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0759KL | YAGEO | 127 176 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0759KL | YAGEO | 12 800 |
|
|||||
| RC0603FR-0759KL | PHYCOMP | 3 200 |
|
|||||
| RC0603FR-0759KL |
|
|
||||||
| VJ0805Y223KXAMT |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 50 В | VISHAY |
|
|