|
|
Версия для печати
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Сопротивление (Ом) | 1M |
| Серия | CRCW |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | 8 808 | 1.80 | ||||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 333 332 |
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR | 1 985 513 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| RC0402JR-07100RL |
|
RES 100 OHM 1/16W 5% 0402 ( ±100ppm/°C) | YAGEO | 2 071 654 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||
| RC0402JR-07100RL |
|
RES 100 OHM 1/16W 5% 0402 ( ±100ppm/°C) | YAGEO | 14 544 |
|
|||
| RC0402JR-07100RL |
|
RES 100 OHM 1/16W 5% 0402 ( ±100ppm/°C) | 800 |
|
||||
| RC0603FR-072K7L | YAGEO | 226 080 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K7L | YAGEO | 36 666 |
|
|||||
| RC0603FR-072K7L |
|
|
||||||
|
|
|
RT0603BRD071KL |
|
Yageo | 108 779 | 2.37 | ||
|
|
|
RT0603BRD071KL |
|
YAGEO | 3 477 |
|
||
|
|
|
RT0603BRD071KL |
|
|
|
|||
|
|
VLP8040T-100M |
|
TDK Corporation |
|
|
|||
|
|
VLP8040T-100M |
|
TDK |
|
|
|||
|
|
VLP8040T-100M |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
|
|
VLP8040T-100M |
|
|
|