|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CC |
| Емкость | 0.50pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.25pF |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.024" (0.60mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±0.25pF |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFR93AR | PHILIPS |
|
|
|||||
| BFR93AR | NXP |
|
|
|||||
| BFR93AR |
|
40.00 | ||||||
| BFR93AR | NXP | 3 692 |
|
|||||
| BFR93AR | PHILIPS | 7 339 |
|
|||||
| GRM2165C1H3R3CD01D |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2165C1H3R3CD01D |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2165C1H3R3CD01D |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H3R3CD01D |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
|
|
SDR0604-4R7ML |
|
Индуктивность 4,7мкГн SMD 5,8x4,8mm | BOURNS |
|
|
||
|
|
SDR0604-4R7ML |
|
Индуктивность 4,7мкГн SMD 5,8x4,8mm |
|
69.60 | |||
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | 969 | 24.99 | ||
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | ХАБАРОВСК |
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | МОСКВА |
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | ЭКСПОРТ |
|
|
|
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | ДНЕПР | 800 | 21.08 | |
|
|
|
К176ТМ2 |
|
2 D-триггера с установкой «0» и «1» | RUS |
|
|
|
| КТ 801 А | RUS |
|
|