|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 150 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 470К 5% |
|
|
||||||
| CA016M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA016M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CA016M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA016M0220REF-0810 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 2 446 | 3.59 | |||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
6.00 | ||||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA050M1R00REB-0405 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 823 813 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0603FR-072K2L |
|
|
||||||
| TUNER KS-H-148EA |
|
1 120.00 | ||||||
| TUNER KS-H-148EA | SELT |
|
|