|
Диод TVS однонаправленный выводы радиальные |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33.3V |
| Voltage - Breakdown | 37.1V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Корпус | DO-201 |
|
1N6267C (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 1500W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: 1.5KE39A
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 1.5KE39A ; 1.5-KE ; 1.5 KE ; 1.5 — KE ; 1.5KE ; диод 1.5KE ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T | INFINEON | 443 | 256.95 | |
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T |
|
276.48 | ||
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
BTS724G |
|
Wideband, 37 dB Isolation at 1 GHz, CMOS 1.65 V to 2.75 V, 4:1 Mux/SP4T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 772 |
|
|
| CK45-B3DD471KYNNA | TDK | 15 599 | 2.83 | |||||
| CK45-B3DD471KYNNA |
|
|
||||||
| KM100M1JBKJ0511VBK | JWCO | 48 | 1.03 | |||||
| MFR200JT-73-510R | YAGEO | 10 853 | 3.22 | |||||
| MFR200JT-73-510R |
|
|
||||||
| MFR200JT-73-510R | 175 |
|
|
|||||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 53 145 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-071ML | YAGEO | 20 740 |
|
|||||
| RC0805FR-071ML |
|
|