|
IC MULTI CONFIG ADJ 90MA 8MSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Step-Up (Boost), Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 90mA |
| Частота переключения | 550kHz |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 4.4 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1НТ251 | 1 660 | 1 110.00 | |||||
|
|
1НТ251 | ВЗПП | 220 | 1 164.00 | ||||
|
|
1НТ251 | АЛИОТ |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ВОРОНЕЖ | 443 | 381.60 | ||||
|
|
1НТ251 | RUS |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ЗАО "ОКБ МЭЛ", КАЛУГА |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ТАНТАЛ |
|
|
||||
|
|
2Т881В | 58 | 138.00 | |||||
|
|
2Т881В | БРЯНСК | 12 | 212.00 | ||||
|
|
2Т881В | КРЕМНИЙ | 215 | 2 037.00 | ||||
|
|
|
LQH3NPN100NG0L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQH3NPN251NG0L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | 1 666 | 670.57 | ||
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | ОАО"СМОЛЕНСКИЙ З-Д РАДИОДЕТАЛЕЙ" |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | RUS |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | СМОЛЕНСК |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | СЗР |
|
|