|
INDUCTOR 10UH 30% 630MA 1212 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQH3NP_G0 |
| Inductance | 10µH |
| Current | 630mA |
| Current - Saturation | 500mA |
| Current - Temperature Rise | 630mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 684 mOhm Max |
| Self Resonant Freq | 45MHz |
| Корпус (размер) | 1212 (3030 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1НТ251 | 1 660 | 1 110.00 | |||||
|
|
1НТ251 | ВЗПП | 220 | 1 164.00 | ||||
|
|
1НТ251 | АЛИОТ |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ВОРОНЕЖ | 443 | 381.60 | ||||
|
|
1НТ251 | RUS |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ЗАО "ОКБ МЭЛ", КАЛУГА |
|
|
||||
|
|
1НТ251 | ТАНТАЛ |
|
|
||||
|
|
2Т881В | 58 | 138.00 | |||||
|
|
2Т881В | БРЯНСК | 12 | 212.00 | ||||
|
|
2Т881В | КРЕМНИЙ | 215 | 2 037.00 | ||||
|
|
|
LQH3NPN251NG0L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD | AUK |
|
|
|||||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD |
|
|
||||||
| PBD1.27-16 (2X08) SMD | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | 1 666 | 670.57 | ||
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | ОАО"СМОЛЕНСКИЙ З-Д РАДИОДЕТАЛЕЙ" |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | RUS |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | СМОЛЕНСК |
|
|
|
|
|
|
П1Т1-1В |
|
Тумблер однополюсный для объемного монтажа до 220В, 5А, до 880Вт | СЗР |
|
|