|
RES MIL 100K OHM 1% 1/10W |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Military, MIL-R-10509, RN55 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.090" Dia x 0.278" L (2.29mm x 7.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C3216X5R0J476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
| C3216X5R0J476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
| IDC-10MR ВИЛКА УГЛ | AUK |
|
|
|||||
| IDC-10MR ВИЛКА УГЛ | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| IDC-10MR ВИЛКА УГЛ | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
SS-321 |
|
Напряжение 250 B Ток 10 А Кол-во положений ON-OFF |
|
176.00 | ||
|
|
|
SS-321 |
|
Напряжение 250 B Ток 10 А Кол-во положений ON-OFF | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SS-321 |
|
Напряжение 250 B Ток 10 А Кол-во положений ON-OFF | SUN RISE |
|
|
|
| ЛАК ЦАПОН ЗЕЛЕНЫЙ 30МЛ |
|
|
||||||
| СВЕТОДИОД ЗЕЛ 3ММ ИМП | EXTRALED |
|
|