|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | CW |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 6.5W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±30ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C3216X5R0J476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
| C3216X5R0J476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В | TDK |
|
|
|||
| C5750X5R1C476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В | TDK |
|
|
|||
| C5750X5R1C476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В | TDK |
|
|
|||
| C5750X5R1C476MT |
|
Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В |
|
|
||||
|
|
|
КВАРЦ 4 МГЦ HC49S 30PPM |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, HC49S, 10 пФ |
|
|
||
| СВЕТОДИОД ЗЕЛ 3ММ ИМП | EXTRALED |
|
|
|||||
| СВЕТОДИОД КРАСН. 5ММ ИМП | EXTRALED |
|
|
|||||
| СВЕТОДИОД КРАСН. 5ММ ИМП |
|
|