|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 24MHz |
| Подключения | I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART |
| Периферия | DMA, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 51 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (32K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 4K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 64-LQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FR4-1 1.5MM 400X500 |
|
|
||||||
| LEMWS36X80HZ | LGIT |
|
|
|||||
| LEMWS36X80HZ |
|
|
||||||
|
|
|
LM2594M-3.3 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 |
|
289.00 | ||||
|
|
|
LM2594M-3.3 | NSC |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | TEXAS |
|
|
|||
|
|
|
LM2594M-3.3 | YOUTAI | 301 | 29.15 | |||
|
|
|
LM2594M-3.3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|
|||
| NCP5007SNT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP5007SNT1G | ON SEMICONDUCTOR | 625 |
|
|||||
| NCP5007SNT1G | ONS |
|
|
|||||
| NCP5007SNT1G |
|
|
||||||
|
|
|
SDR0604-220YL22UHY |
|
Индуктивность 22мкГн, SMD, 15% | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
SDR0604-220YL22UHY |
|
Индуктивность 22мкГн, SMD, 15% | 0.00 |
|
|