|
|
Версия для печати
| Число выходов | 1 |
| Выход | 3.3V |
| Серия | Innoline R-78B-1.5 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Тип | Linear Regulator Drop-In |
| Тип монтажа | Выводной |
| Напряжение входное | 4.75 ~ 18V |
| Корпус (размер) | 3-SIP Module |
| Output - 1 @ Current (Max) | 3.3 VDC @ 1.5A |
| Size / Dimension | 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Power (Watts) - Max | 5W |
| Efficiency | 91% |
| Approvals | EN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | 998 | 17.17 | |||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | BM |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KLS |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | NXU |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | COMF |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | RUICHI |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KEEN SIDE |
|
|
||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | 4 968 | 4.27 | ||||||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | RUICHI | 1 256 | 5.33 | |||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 974 796 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-072K4 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 2.4 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
SSF-LXH240GGD |
|
Lumex Opto/Components Inc |
|
|
||
|
|
|
SSF-LXH240GGD |
|
|
|