|
CAP 3-10PF 4X4.5MM TOPADJ WHT |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZB4 |
| Capacitance Range | 3 ~ 10pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Высота | 0.126" (3.20mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BFG67 | TEMIC |
|
|
||||
|
|
BFG67 | NXP |
|
|
||||
|
|
BFG67 |
|
|
|||||
|
|
BFG67 | NXP |
|
|
||||
|
|
BFG67 | PHILIPS |
|
|
||||
| CC0805CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | YAGEO | 28 315 | 1.66 | |||
| CC0805CRNPO9BN2R2 |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA | 176 |
|
||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3Z060A110R00 |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
TZV2Z2R5A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
TZV2Z2R5A110R00 |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
TZV2Z2R5A110R00 |
|
|
|
||||
|
|
TZV2Z2R5A110R00 |
|
MURATA |
|
|