|
|
Версия для печати
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Current - Output (Max) | 100mA |
| Ток выходной | 8mA |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 24 V |
| Тип | Bipolar Latch |
| Sensing Range | 10mT Trip, -10mT Release |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | P-SSO-3-2 |
| Корпус (размер) | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Output Type | Digital, Open Collector |
|
TLE 4905 L Uni- and Bipolar Hall Ic Switches For Magnetic Field Applications Также в этом файле: TLE4945L
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY | 11 984 | 17.99 | ||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% |
|
|
|||
| B2B-PH-K-S[LF][SN] | JST | 30 289 | 2.94 | |||||
| B2B-PH-K-S[LF][SN] |
|
|
||||||
| G 250 СЕРЫЙ | GAINTA |
|
|
|||||
|
|
|
MF-R160 |
|
Термопредохранитель самовосстанавливающийся 1.6A | BOURNS | 8 | 26.26 | |
|
|
|
MF-R160 |
|
Термопредохранитель самовосстанавливающийся 1.6A |
|
65.20 | ||
|
|
|
MF-R160 |
|
Термопредохранитель самовосстанавливающийся 1.6A | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
MF-R160 |
|
Термопредохранитель самовосстанавливающийся 1.6A | Bourns Inc |
|
|
|
| TMP37FT9Z | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z | ANALOG |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z | США |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z |
|
|
||||||
| TMP37FT9Z | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| TMP37FT9Z | 4-7 НЕДЕЛЬ | 612 |
|
|||||
| TMP37FT9Z | ADI |
|
|