|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 4.7µF |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 2220 (5750 Metric) |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Thickness | 0.106" (2.70mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10МКФ 50В SMD РАЗМ.D 10% ТАНТАЛ. КОНДЕНСАТОР HOTTECH HGD106K050T |
|
|
||||||
| 2SK2850 | FUJI ELECTRIC |
|
|
|||||
| 2SK2850 | FUJITSU |
|
|
|||||
| 2SK2850 | 36 | 756.00 | ||||||
| 2SK2850 | FUJI | 8 | 300.12 | |||||
| B560C-13-F | DI |
|
|
|||||
| B560C-13-F | DIODES |
|
|
|||||
| B560C-13-F | DIODES INC. | 251 |
|
|||||
| B560C-13-F | Diodes Inc |
|
|
|||||
| B560C-13-F |
|
|
||||||
| DE/4SEKD | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | KB |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DE/4SEKD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| MJE13007A |
|
|
||||||
| MJE13007A | NXP SEMIC |
|
|
|||||
| MJE13007A |
|
|