|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 (1608) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 1 080 | 4.13 | |||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 96 |
|
||||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA | 11 851 |
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 1 544 800 |
1.16 >100 шт. 0.58 |
|||
| GRM188R71H104KA93D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURA |
|
|
|||
| LQH66SN100M03L | MUR | 9 863 | 86.86 | |||||
| LQH66SN100M03L |
|
|
||||||
| LQH66SN100M03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQH66SN100M03L | MURATA |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MURATA | 1 920 | 8.14 | |||||
| LQW18AN8N2D00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D | MUR |
|
|
|||||
| LQW18AN8N2D00D |
|
|
||||||
| LQW18ANR10J00D | 1 609 | 7.02 | ||||||
| LQW18ANR10J00D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQW18ANR10J00D | MUR | 95 324 | 3.81 | |||||
| LQW18ANR10J00D | MURATA | 15 160 | 5.17 | |||||
| LQW18ANR10J00D | MURATA |
|
|
|||||
| RC0603JR-07750KL | YAGEO | 133 639 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07750KL |
|
|