|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 10000 шт. |
| Вес | 0.016 г |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0402KRX7R9BB222 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-07130KL | YAGEO | 480 424 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-07130KL | YAGEO | 5 925 |
|
|||||
| RC0603FR-07130KL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07750KL | YAGEO | 133 639 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07750KL |
|
|
||||||
| МЛТ - 0.5 ВТ 300 КОМ 5% | 4 424 | 1.43 | ||||||
| МЛТ - 2 ВТ 200 КОМ 5% |
|
|
||||||
| С5-37 - 10 ВТ 10 КОМ 10% | 5 | 100.80 |