|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 4mA, 4mA |
| Число каналов | 6 |
| Число входов | 1 |
| Логический тип | Inverter with Schmitt Trigger |
| Серия | 74HCT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8 | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8 | 1 | 982.80 | ||
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8 | 1 |
|
|
|
|
|
|
AD812AN |
|
ОУ Ind DIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 228 |
|
|
|
|
|
DIP14-S |
|
Панель DIP-14S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм. | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
|
DIP14-S |
|
Панель DIP-14S с плоскими контактами, шаг 2.54 мм. |
|
4.00 | ||
|
|
|
DIP16-S |
|
Панель DIP-16S с плоскими контактами | HSUAN MAO |
|
|
|
|
|
|
DIP16-S |
|
Панель DIP-16S с плоскими контактами |
|
7.60 | ||
| LM4811MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM4811MM |
|
|
||||||
| LM4811MM | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 236 |
|
|||||
| LM4811MM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM4811MM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 751 |
|
|||||
| ZIF SCLW-48 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. |
|
396.56 | ||||||
| ZIF SCLW-48 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КОМ |
|
|
|||||
| ZIF SCLW-48 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ZIF SCLW-48 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZF |
|
|