|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 64K (8K x 8) |
| Скорость | 400kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOICN |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
Microchip Technology |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO CHIP | 1 453 | 51.89 | ||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
2 224 | 51.79 | |||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
MICRO COMMERCIA |
|
|
||
|
|
|
24AA02E48T-I/OT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 308 |
|
||
| 24LC02BT-I/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | MICRO CHIP | 28 |
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| 24LC02BT-I/SN | 57 | 55.50 | ||||||
| 24LC02BT-I/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 152 |
|
|||||
| 24LC04B | 651 | 31.80 | ||||||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | MICRO CHIP |
|
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C |
|
91.68 | ||||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | MICRO CHIP | 174 |
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | Microchip Technology |
|
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | ТАИЛАНД |
|
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 499 |
|
|||
| 24LC128-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C | 90 | 80 | 38.95 | |||
| 24LC16BT/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 24LC16BT/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 24LC16BT/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 24LC16BT/SN |
|
|
||||||
| 24LC16BT/SN |
|
|
||||||
| 24LC16BT/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 334 |
|