24LC04B
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
24LC04B |
651 |
31.80
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики 24LC04B
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz |
| Объем памяти | 4K (2 x 256 x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24LC16BT/SN |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
334
|
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
MICRO CHIP
|
496
|
49.82
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
|
|
62.72
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
MICRO CHIP
|
254
|
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
|
24LC32A-I/SN |
|
ИМС EEPROM I2C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
247
|
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
|
|
70.24
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
MICRO CHIP
|
227
|
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
MCHIP
|
|
|
|
|
|
|
24LC64T-I/SN |
|
EEPROM ser 2,5V 8kx8
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
660
|
|
|
|
|
E-UC3843BN |
|
ШИМ-контроллер с управлением по току 30В, 30мА, 500кГц.
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
E-UC3843BN |
|
ШИМ-контроллер с управлением по току 30В, 30мА, 500кГц.
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
ИВЛ1-8/13 |
|
Индикатор люминисцентный вакуумный, 12 разрядов каждый по 7 сегментов + 1 для спец. ...
|
|
|
641.20
|
|