|
IC 3-8 LINE DECOD/DEMUX 16-TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Каналы | 1 x 3:8 |
| Независимые Каналы | 1 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 16-TSSOP |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MURATA | 8 000 |
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H180JA01D |
|
Керамический конденсатор 18 пФ 50 В | MUR | 11 627 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO | 640 685 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0724RL | YAGEO | 103 998 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC0805FR-0724RL | YAGEO | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-0724RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0724RL | XIANGYEE |
|
|
|||||
| T491A226K006AT | KEMET | 8 | 37.52 | |||||
| T491A226K006AT |
|
21.60 | ||||||
| T491A226K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491A226K006AT | KEM |
|
|