|
TRANS PNP -100V -3500MA TO92-3 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 330mV @ 400mA, 4A |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 1A, 1V |
| Power - Max | 1.2W |
| Frequency - Transition | 125MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz |
|
37.88 | |||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | CDIL |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | КИТАЙ | 3 | 11.25 | ||
|
|
LTC6994HS6-2#TRPBF |
|
Linear Technology |
|
|
|||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS | 76 | 25.83 | |||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us |
|
28.00 | ||||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | TEXAS |
|
|
|||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 775 |
|
|||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | 95 |
|
|
|||
| МГТФ 0,12ММ |
|
|
||||||
| МГТФ 0,35ММ |
|
|