|
LAMINATE MICA ESD BEIGE 36X12' |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Not applicable / Not applicable |
| Серия | Micastat® |
| Mat Type | Table/Workbench |
| Length | 144" (3.66m) 12' |
| Width | 36" (.91m) 3' |
| Возможности | Dissipative |
| Цвет | Beige |
| Material | Laminate |
| Тип | Blade, Pozidriv |
| Size | #2 |
| Weight | 0.1 lb (45.36g) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRF8707 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF8707 | 2 340 | 13.08 | ||||||
| IRF8707 | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF8707 | EVVO | 10 140 | 4.50 | |||||
|
|
|
KNP100JR-73-680R |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
Yageo | 1 340 | 9.05 | ||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
|
|
|||
|
|
|
SQP10AJB-56R |
|
YAGEO CORPORATION | 3 | 85.39 | ||
| ZD-20 8W 12V СМЕННЫЙ ПАЯЛЬНИК | ZD |
|
|
|||||
| ZD-20 8W 12V СМЕННЫЙ ПАЯЛЬНИК |
|
|
||||||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | 800 | 16.40 | |||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | RUS |
|
|
||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | ПЛАНЕТА СИД |
|
|
||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | ПЛАНЕТА |
|
|
||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | ППИ |
|
|
||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | ПЛАНЕТА-СИД | 236 | 10.60 | ||
|
|
КИПД18Б-М |
|
красный/зеленый | 295 |
|
|