|
RES 56 OHM 10W 5% WIREWOUND |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 56 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
FGH60N60SMD |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
FSC |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
|
|
||||
|
|
FGH60N60SMD |
|
FAIR |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
FAIRCHILD |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
ONS | 96 | 268.63 | |||
|
|
FGH60N60SMD |
|
ONS-FAIR |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
ON SEMICONDUCTOR | 11 | 327.22 | |||
|
|
FGH60N60SMD |
|
ONSEMI |
|
|
|||
|
|
FGH60N60SMD |
|
3 | 1 | 454.09 | |||
| SG6848T | SGC |
|
|
|||||
| SG6848T |
|
|
||||||
| SG6848T | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SG6848T | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SG6848T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 87 |
|
|||||
| SG6848T SMD | SGC |
|
|
|||||
| SG6848T SMD |
|
|
||||||
| SG6848T SMD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 1 033 |
|
|||||
|
|
STK412-150 |
|
УНЧ 2x150W | SANYO |
|
|
||
|
|
STK412-150 |
|
УНЧ 2x150W | SAN |
|
|
||
|
|
STK412-150 |
|
УНЧ 2x150W |
|
1 351.60 | |||
|
|
STK412-150 |
|
УНЧ 2x150W | 4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
||
| К73-17-500-0.27 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.27 мкФ 500 В |
|
11.36 | ||||
| К73-17-500-0.27 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.27 мкФ 500 В | КЗК |
|
|
|||
| К73-17-500-0.27 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.27 мкФ 500 В | ПРОМТЕЗКЗК |
|
|
|||
| К73-17-500-0.27 10% |
|
Комбинированный с фольговыми обмотками конденсатор 0.27 мкФ 500 В | ПРОМТЕХКЗК |
|
|