|
Режим работы просвет |
Версия для печати
| Тип | Unamplified |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | Slotted Module, 4-Lead Dual Row |
| Тип монтажа | Выводной |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 70V |
| Response Time | 10µs, 8µs |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4mA |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Sensing Distance | 3.1mm |
| Метод считывания | Transmissive |
| Output Configuration | Phototransistor |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TCST110 (Датчики) Transmissive Optical Sensor with Phototransistor Output Также в этом файле: TCST2103, TCST2103B
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ECAP 1000/10V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ, 10 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 1000/10V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ, 10 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 1000/10V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ, 10 В, 105С |
|
|
||
| ECAP 4700/10V 1225 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 10 В | SAMWHA |
|
|
|||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой | OMRON | 100 | 84.26 | |||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой | Omron Electronics Inc-EMC Div |
|
|
|||
| EE-SX1041 |
|
Датчик оптический щелевой |
|
|
||||
| NTMFS4835NT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NTMFS4835NT1G | ON SEMICONDUCTOR | 347 |
|
|||||
| NTMFS4835NT1G |
|
|
||||||
| NTMFS4835NT1G | ONS |
|
|
|||||
| SH010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH010M3300B5S-1325 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 3300 мкФ 10 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|