|
IC TX 300MHZ-1GHZ 16-TSSOP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TX |
| Частота | 300MHz ~ 1GHz |
| Frequency | 300MHz ~ 1GHz |
| Сфера применения | General Data Transfer |
| Modulation or Protocol | FSK, OOK |
| Data Rate - Maximum | 512kbps |
| Power - Output | 3dBm |
| Current - Transmitting | 13mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Напряжение питания | 2.2 V ~ 5.4 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SV215(T2PK8MNDSIK) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 1SV215(T2PK8MNDSIK) |
|
|
||||||
| 1SV215(T2PK8MNDSIK) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2А522А-2 | 9 | 717.60 | ||||||
| 2А522А-2 | ОПТРОН |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1D |
|
156.00 | ||||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 15 440 | 18.09 | |||||
| BLM15HD182SN1D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | MUR | 884 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| BLM15HD182SN1D | MURATA | 5 000 |
|
|||||
| BLM15HD182SN1D | 0.00 |
|
|
|||||
| CD4069 | UTC |
|
|
|||||
| CD4069 |
|
|
||||||
| CD4069 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 312 |
|
|||||
| RFPIC12F675K-I/SS | MICRO CHIP | 249 |
|
|||||
| RFPIC12F675K-I/SS |
|
|
||||||
| RFPIC12F675K-I/SS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 410 |
|