| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AT91SAM |
| Процессор | ARM7 |
| Размер ядра | 16/32-Bit |
| Скорость | 55MHz |
| Подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 88 |
| Размер программируемой памяти | 256KB (256K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 32K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 128-LQFP |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
AT91SAM7S128-AU-001 |
|
16/32Bit 128K-Flash 55MHz
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7S128-AU-001 |
|
16/32Bit 128K-Flash 55MHz
|
|
174
|
832.50
|
|
|
|
|
AT91SAM7S128-AU-001 |
|
16/32Bit 128K-Flash 55MHz
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7S128-AU-001 |
|
16/32Bit 128K-Flash 55MHz
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7S128-AU-001 |
|
16/32Bit 128K-Flash 55MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
102
|
|
|
|
|
AT91SAM7S64-AU-001 |
|
16/32- бит микроконтроллер (32-bit RISC arch., 16-bit instr. set, 64K Flash, 16K SRAM, ...
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7S64-AU-001 |
|
16/32- бит микроконтроллер (32-bit RISC arch., 16-bit instr. set, 64K Flash, 16K SRAM, ...
|
|
|
892.84
|
|
|
|
AT91SAM7S64-AU-001 |
|
16/32- бит микроконтроллер (32-bit RISC arch., 16-bit instr. set, 64K Flash, 16K SRAM, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
332
|
|
|
|
|
AT91SAM7SE512-AU |
|
16/32Bit 512K-Flash 48MHz
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7SE512-AU |
|
16/32Bit 512K-Flash 48MHz
|
|
|
1 520.00
|
|
|
|
AT91SAM7SE512-AU |
|
16/32Bit 512K-Flash 48MHz
|
ФРАНЦИЯ
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7SE512-AU |
|
16/32Bit 512K-Flash 48MHz
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
AT91SAM7SE512-AU |
|
16/32Bit 512K-Flash 48MHz
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
689
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
|
1 413
|
30.40
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
DALLAS
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAX
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
MAXIM/DALLAS
|
266
|
144.45
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
VOSSEL
|
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
183
|
|
|
|
|
DS1307ZN |
|
Часы/календарь, интерфейс I2C, 56 байт ОЗУ, -40..+80C
|
HXY
|
8
|
37.52
|
|