|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 128-LQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.65 V ~ 1.95 V |
| Размер памяти | 32K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 512KB (512K x 8) |
| Число вводов/выводов | 88 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Скорость | 55MHz |
| Размер ядра | 16/32-Bit |
| Процессор | ARM7 |
| Серия | AT91SAM |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD7722AS | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7722AS |
|
|
||||||
| AD7722AS |
|
|
||||||
| AD7722AS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 417 |
|
|||||
| DS1267S-010 | MAXIM |
|
|
|||||
| DS1267S-010 |
|
500.00 | ||||||
| DS1267S-010 | MAX |
|
|
|||||
| DS1267S-010 | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| DS1267S-010 | DALLAS |
|
|
|||||
| DS1267S-010 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI | 3 840 | 382.28 | |||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 27 556 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 1 102 | 439.90 | ||||||
| FT232RL-REEL | 1 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 359 | 1 | 435.12 | |||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | EXAR | 1 | 45.02 | |||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | SIPEX |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | 3 536 | 11.87 | ||||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | SIPEX CORPORATION |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | Exar Corporation |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | EXAR CORPORATION |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | MAXLNR |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | MAXLINEAR |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-3-3/TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 178 |
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | SIP |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | 2 | 40.70 | ||||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | EXAR |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | Exar Corporation |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | SIPEX CORPORATION |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | EXAR CORPORATION |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | MAXLINEAR |
|
|
|||||
| SPX1117M3-L-5-0/TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 245 |
|