|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Military, MIL-R-10509, RN55 |
| Сопротивление (Ом) | 6.19K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.090" Dia x 0.278" L (2.29mm x 7.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RC1206JR-0727R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 27 | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
|
|
|||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | VISHAY |
|
|
|||||
| SFR2500002103FR500 | Vishay/BC Components |
|
|
|||||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK450M0047B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
СФ3-1 |
|
Фоторезистор для работы в составе аппаратуры фотоэлектрической автоматики | 52 | 53.09 | ||
|
|
|
СФ3-1 |
|
Фоторезистор для работы в составе аппаратуры фотоэлектрической автоматики | АЛМАЗ | 98 | 74.20 | |
|
|
|
СФ3-1 |
|
Фоторезистор для работы в составе аппаратуры фотоэлектрической автоматики | 91 |
|
|