|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Military, MIL-R-10509, RN55 |
| Сопротивление (Ом) | 1.58K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.090" Dia x 0.278" L (2.29mm x 7.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KTA1267 | KEC SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| KTA1267 | KEC AMERICA (USD) | 139 |
|
|||||
| RN55C1051FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C1051FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C1051FRE6 | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
КТ 315 А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... |
|
|
||
|
|
|
КТ 315 А |
|
Транзистор биполярный усилительный NPN, 25V, 0.1 A, hFE = 30 кремниевый ... | RUS |
|
|
|
|
|
КТ325ВМ |
|
17.28 | |||||
|
|
КТ325ВМ | СВЕТЛАНА | 800 | 16.40 | ||||
|
|
КТ325ВМ | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ325ВМ | ЭЛЕКС | 800 | 18.74 | ||||
| КТ4-23-6/25 |
|
Керамический конденсатор 6/25 пФ |
|
14.96 | ||||
| КТ4-23-6/25 |
|
Керамический конденсатор 6/25 пФ | ПЛЕСКАВА |
|
|