|
RES MIL 3.32K OHM 1% 1/10W |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Military, MIL-R-10509, RN55 |
| Сопротивление (Ом) | 3.32K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.090" Dia x 0.278" L (2.29mm x 7.06mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R71C223MA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71C223MA01D |
|
Керамический конденсатор 0.022 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| KTC3198Y |
|
NPN 60V, 0.15A, 0.4W, 130MHz | KEC | 266 | 17.18 | |||
| KTC3198Y |
|
NPN 60V, 0.15A, 0.4W, 130MHz |
|
|
||||
| LA1832 |
|
AM/FM радиоприемник | SANYO | 8 | 171.78 | |||
| LA1832 |
|
AM/FM радиоприемник |
|
49.72 | ||||
| LA1832 |
|
AM/FM радиоприемник | SAN |
|
|
|||
| LA1832 |
|
AM/FM радиоприемник | 4-7 НЕДЕЛЬ | 392 |
|
|||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | YAGEO | 1 | 2.98 | |||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SN016M0022B2F-0511 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 | ST MICROELECTRONICS | 4 | 331.84 | ||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 |
|
242.92 | |||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 | ST1 |
|
|
||
|
|
TDA7439 |
|
ИМС УНЧ DIP30 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 548 |
|