|
RES 750 OHM 10W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 750 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 МАКЕТНАЯ ПЛАТА 120Х80 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 224 МАКЕТНАЯ ПЛАТА 120Х80 |
|
|
||||||
| 4608KHZ 30PPM 20PF | TAIZHOU |
|
|
|||||
| SWD1-6 (DS-06) (ВДМ1-6) | 448 | 12.08 | ||||||
| SWD1-6 (DS-06) (ВДМ1-6) | RUICHI |
|
|
|||||
| SWD1-8 (DS-08) (ВДМ1-8) | 3 678 | 12.27 | ||||||
| SWD1-8 (DS-08) (ВДМ1-8) | RUICHI |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
130.28 | ||||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|