|
RES NET BUSSED 3.3K OHM 10-SIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Other Related Documents | 4300 vs. 4600 Model Bulletin |
| Серия | 4600X |
| Circuit Type | Bussed |
| Сопротивление (Ом) | 3.3K |
| Number of Resistors | 9 |
| Number of Pins | 10 |
| Power Per Element | 200mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 10-SIP |
| Size / Dimension | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Высота | 0.200" (5.08mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
|
Сборка резисторная изолированная 100Ом, 2%, 0.125Вт, 100В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 МАКЕТНАЯ ПЛАТА 120Х80 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 224 МАКЕТНАЯ ПЛАТА 120Х80 |
|
|
||||||
| 4608KHZ 30PPM 20PF | TAIZHOU |
|
|
|||||
| SWD1-6 (DS-06) (ВДМ1-6) | 448 | 12.08 | ||||||
| SWD1-6 (DS-06) (ВДМ1-6) | RUICHI |
|
|
|||||
| SWD1-8 (DS-08) (ВДМ1-8) | 3 678 | 12.27 | ||||||
| SWD1-8 (DS-08) (ВДМ1-8) | RUICHI |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
130.28 | ||||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 24 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|