|
|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Номинальное сопротивление | 22 кОм |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип монтажа | Axial |
| Температурный коэффициент сопротивления | ±250ppm/K |
| Размер корпуса | ф 3.9x10 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Power Metal Film Leaded Resistors | |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PR02 |
| Сопротивление (Ом) | 22K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±250ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.154" Dia x 0.472" L (3.90mm x 12.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32768 HZ(2X6MM) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
IR2153PBF |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2153PBF |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | INFINEON | 3 328 | 78.52 | |
|
|
|
IR2153PBF |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A | 204 | 70.80 | ||
|
|
|
IR2153DPBF |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2153DPBF |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INFINEON | 6 | 165.73 | |
|
|
|
IR2153DPBF |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер |
|
|
||
|
|
КЦ410В | 16 | 86.94 | |||||
|
|
КЦ410В | ТОМИЛИНО |
|
|
||||
|
|
КЦ410В | СЗТП | 8 | 171.78 | ||||
|
|
КЦ410В | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
||||
| УМС8-08 |
|
|
||||||
| УМС8-08 | МИНСК |
|
|
|||||
| УМС8-08 | ЗПП МИНСК |
|
|