|
RES 1.3K OHM 5W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 1.3K |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | YAGEO | 53 880 |
1.80 >100 шт. 0.90 |
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN100 |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MUR | 71 148 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MURATA | 5 120 |
|
|||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | MURATA | 300 | 7.78 | |||
| GRM1885C1H100JA01D |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
PR03000201002JAC00 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
PR03000201002JAC00 |
|
VISHAY | 20 | 19.19 | ||
|
|
|
PR03000201002JAC00 |
|
|
|
|||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
VISHAY | 344 | 10.53 | ||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
|
|
|||
|
|
ТВС-110ПЦ16 |
|
Трансформатор строчной развёртки ТВ |
|
440.00 |