PAT0603E5421BST1
|
RES 5.42K OHM 0.15W 0.1% 0603
|
Версия для печати
Технические характеристики PAT0603E5421BST1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PAT |
| Сопротивление (Ом) | 5.42K |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Composition | Thin Film |
| Возможности | Moisture Resistant |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm) |
| Высота | 0.018" (0.46mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ADP2108AUJZ-3.3-R7 |
|
Преобразователь напряжения DC/DC понижающий 2.3 ... 5.5 / 3.3В, 600мА, 3МГц
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
ADP2108AUJZ-3.3-R7 |
|
Преобразователь напряжения DC/DC понижающий 2.3 ... 5.5 / 3.3В, 600мА, 3МГц
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
ADP2108AUJZ-3.3-R7 |
|
Преобразователь напряжения DC/DC понижающий 2.3 ... 5.5 / 3.3В, 600мА, 3МГц
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
ADP2108AUJZ-3.3-R7 |
|
Преобразователь напряжения DC/DC понижающий 2.3 ... 5.5 / 3.3В, 600мА, 3МГц
|
|
|
|
|
|
|
ADP2108AUJZ-3.3-R7 |
|
Преобразователь напряжения DC/DC понижающий 2.3 ... 5.5 / 3.3В, 600мА, 3МГц
|
ADI
|
|
|
|
|
|
|
CRCW06031K00FKEA |
|
|
VISHAY
|
|
|
|
|
|
|
CRCW06031K00FKEA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRCW06031K00FKEA |
|
|
VISHAY
|
87 553
|
|
|
|
|
|
CRCW06031K00FKEA |
|
|
Vishay/Dale
|
|
|
|
|
|
|
CRCW06031K00FKEA |
|
|
VIS
|
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
MAXIM
|
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
|
|
1 480.00
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
NS
|
14
|
530.00
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
248
|
|
|
|
|
|
DS90CR285MTD |
|
|
18
|
|
|
|
|
|
|
RC0603FR-070RL |
|
|
YAGEO
|
2 595 646
|
0.70
>1000 шт. 0.14
|
|
|
|
|
RC0603FR-070RL |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC0603FR-070RL |
|
|
|
720
|
|
|
|
|
|
SN65LVDS1DBVT |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
SN65LVDS1DBVT |
|
|
|
|
148.00
|
|
|
|
|
SN65LVDS1DBVT |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
8
|
|
|
|
|
|
SN65LVDS1DBVT |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
SN65LVDS1DBVT |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
399
|
|
|