|
|
Версия для печати
| Корпус | 56-QFN-EP (8x8) |
| Корпус (размер) | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Число вводов/выводов | 24 |
| Интерфейс подключения | I²C, USB, USART |
| Размер памяти | 16K x 8 |
| Controller Series | CY7C680xx |
| Тип программируемой памяти | ROMless |
| Процессор | 8051 |
| Сфера применения | USB Microcontroller |
| Серия | EZ-USB FX2LP™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CY7C68013A (Микроконтроллеры) EZ-USB FX2LPTM USB Microcontroller 1.0 ( / 14A / 15A / 16A) Также в этом файле: CY7C68013A-56LFXC
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AD8027ARTZ-REEL7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD8027ARTZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD8027ARTZ-REEL7 |
|
ANALOG DEVICES | 2 | 274.47 | ||
|
|
|
AD8027ARTZ-REEL7 |
|
4 |
|
|||
|
|
|
AD8027ARTZ-REEL7 |
|
ADI |
|
|
||
| CB3LV-3C-24M0000 | CTS | 1 108 |
|
|||||
| CB3LV-3C-24M0000 | CTS-Frequency Controls |
|
|
|||||
| CB3LV-3C-24M0000 |
|
|
||||||
| CB3LV-3C-24M0000 | CTS |
|
|
|||||
|
|
|
ERJ-3EKF2321V |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
| RC0603FR-072KL | YAGEO | 322 772 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-072KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072KL | YAGEO | 73 043 |
|
|||||
| RC0603FR-072KL |
|
|
||||||
|
|
TPS79733DCKT |
|
108.00 | |||||
|
|
TPS79733DCKT | TEXAS INSTRUMENTS | 2 399 | 112.14 | ||||
|
|
TPS79733DCKT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS79733DCKT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS79733DCKT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|